Я – будущий защитник Родины

В День Защитника Отечества,  в городской библиотеке № 4 им. Б.М.Микулича для детей оздоровительного лагеря ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска» прошло познавательно-развлекательное мероприятие  «Я  – будущий защитник Родины». Работники библиотеки познакомили  ребят с историей праздника.  Верность долгу,  присяге,  самоотверженность,  честь,  доблесть, порядочность, самодисциплина – вот традиции  воинства.  Именно эти традиции чтили наши отцы и деды. И сегодня подрастающее поколение юных защитников обязано равняться на этих достойных людей. Смелость и ловкость ребят проверялось в конкурсах: «Меткий стрелок», «Рота, подъём!», «Кто удивил, тот победил». Праздничное мероприятие завершилось торжественным маршем под строевую песню  «Бравые солдаты».