С любовью, миром и весной!

В преддверии самого красивого и яркого праздника, Международного женского дня, на базе городской библиотеки им. А.С.Пушкина прошло праздничное мероприятие «С любовью, миром и весной» для самых обаятельных и привлекательных женщин нашего города – представителей Бобруйской городской общественной организации «Белорусский союз женщин». В фойе библиотеки работала библиотечная экспозиция «Звездочка от пушкинского рода светит над Бобруйщиной моей…», посвященная Наталье Александровне Воронцовой-Вельяминовой. Поздравлял всех с весной, раздавая праздничные закладки и говоря комплименты дамам, «Александр Сергеевич Пушкин». Для гостей была презентована краеведческая база данных «Женщины Бобруйска в истории и современности».

Самым ярким подарком для женщин стала концертная программа «С любовью, миром и весной» при содействии и участии музыкантов учреждения культуры «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкого» – Олега Бабича, Монит Евгения, Мурашко Анны и Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцовой эстрадной студии «Росы».

Мероприятие подарило участникам и зрителям  хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г.Бобруйска» выражает благодарность участникам и гостям мероприятия!

С наступающим весенним праздником – 8 Марта!