Женщина краса земная

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. В канун праздника, в городской библиотеке №4 им. Б.М. Микулича прошел поэтический вернисаж «Женщина краса земная». Также в библиотеке была оформлена тематическая выставка  «О, женщина, краса земная». На выставке можно было найти книги современных писательниц. На выставке представлены как  книги современных писателей, так и поэтические сборники о любви С. Есенина, Р. Рождественского, А. Ахматовой.  Пользователи библиотеки познакомились с высказываниями знаменитых мужчин о женщинах, которые, несомненно, подходят каждой представительнице слабого пола.