Онлайн-участие в XVI Майских Витковских чтениях

Краеведение сегодня по праву считается одним из основных направлений в работе библиотек. Интерес к краеведению – это тенденция современности.

Заведующий отделом библиотечного маркетинга Ольга Валерьевна Миткевич приняла онлайн-участие в международном семинаре “Краеведческая деятельность библиотек как основа исторического, культурного и патриотического воспитания”, который прошел в рамках  XVI Майских Витковских чтений. В своем выступлении “Краеведение: территория творческого взаимодействия” поделилась опытом работы библиотек учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Бобруйска» по продвижению книги и чтения, популяризации литературного творчества и распространения краеведческих знаний с коллегами.