PRO-право: новая литература

В жизни каждого человека (во время учёбы, трудовой деятельности или в повседневной жизни) иногда возникают проблемы правового характера. В таких случаях без юридических знаний не обойтись. Юридическая грамотность даёт большую степень свободы и позволяет человеку защищать свои права. С целью обеспечения доступности правовых ресурсов, фонд Публичного центра правовой информации центральной городской библиотеки им. М. Горького регулярно пополняется новыми книгами и периодическими изданиями правовой тематики. Библиотека выписывает журналы: «Право.by», «Юстиция Беларуси», «Юрист», «Судовы веснік», «Государственный контроль», «Законность и правопорядок», «Налоги Беларуси» и др.

Уважаемые пользователи! Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «PRO–право: новая литература», где вы можете познакомиться с новинками правовой литературы, поступившими в центральную городскую библиотеку им. М. Горького. Получить актуальную правовую информацию можно в информационно-поисковой системе «Эталон».

Ждем вас в нашей библиотеке!