Минуты тёплых слов

1 октября городская библиотека №7 им. А.А. Шогенцукова организовала и провела акцию «Минуты тёплых слов», которая была посвящена Международному дню пожилых людей. В этот первый день осени библиотекари сердечно поздравляли людей старшего поколения с праздником, вручая небольшие поздравительные открытки.

В библиотеке также была оформлена  выставка «Мудрость жизни – молодость души», которая предназначалась людям пожилого возраста с активной жизненной позицией. На выставке были представлены книги, посвященные здоровому образу жизни, секретам долголетия и хорошего настроения, а также новинки художественной литературы.

Мероприятие прошло в рамках  республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность».