Галстук для супер папы

21 октября в нашей стране отмечается совсем молодой праздник – День Отца. Каждый ребёнок любит своего папу, ведь папа самый сильный, самый умный, папа всегда поможет, с ним спокойно и безопасно.

В преддверии этого праздника и в рамках Недели родительской любви в городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой для учеников 2 «Г» и 3 «Г» класса ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» и 3 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» был организован мастер-класс «Галстук для супер папы». Вначале ребята послушали информацию об истории возникновения Дня отца, а затем каждый сделал подарок папе своими руками. Дети применили всю свою фантазию, выдумку и у каждого получился индивидуальный галстук, который не купишь в магазине. Ребята пообещали вручить свои замечательные подарки папам в День Отца. В завершение участники мероприятия познакомились с книгами о папе из фонда библиотеки.