О Бобруйске с любовью

В рамках проекта «У солдата выходной» сотрудником городской библиотеки №7 им. А. А. Шогенцукова для военнослужащих Отдельного специального батальона милиции войсковой части № 5527 было проведено краеведческое путешествие «О Бобруйске с любовью».

В ходе мероприятия участники совершили путешествие по страницам истории нашего города и узнали, как развивался Бобруйск в разные периоды времени. Важной частью краеведческого  путешествия стало ознакомление военнослужащих с достопримечательностями города, имеющими культурную и историческую ценность.

Военнослужащие с интересом посмотрели видеоролики: «Экскурсия по городу», «Бобруйская крепость. Взгляд  через два столетия», «Историко-культурное наследие Бобруйска», «Люди прославляющие Бобруйск», из которых  узнали о главных туристических объектах города, памятных местах, о знаменитых людях родом из Бобруйска.