Библиотека в культурном пространстве города

22 ноября в рамках проведения Республиканского семинара по деятельности любительских творческих коллективов в городе Бобруйске, для  представителей Министерства культуры Беларуси, сферы культуры областных центров, гостей из Республики Башкортостан и Смоленской области сотрудники отдела библиотечного маркетинга ЦГБ им. М.Горького и городской библиотеки №8 им. Евфросинии Полоцкой подготовили и презентовали библиотечную площадку «Библиотека в культурном пространстве города».

Участники мероприятия узнали о деятельности УК «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», реализации библиотечных проектов по различным направлениям деятельности, перспективных направлениях работы, новых информационных продуктах и услугах, виртуальных онлайн-проектах. Познакомились с деятельностью городской библиотеки №8 имени Евфросинии Полоцкой и реализацией духовно-просветительского проекта «Два крыла».