Вот и сказка наступает, чудом всех нас окружает

Продолжаются новогодние праздники. В разгаре – зимние каникулы, которые ребята из школьного лагеря  ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» весело и с удовольствием проводят в детской библиотеке № 5. Здесь царит особая и праздничная атмосфера, ведь на праздник к ребятам заглянули  литературные персонажи из знакомых сказок.

Вместе с весёлым Гномом, Белоснежкой, Волком, Медведем и маленькой Лисой ребята отправились в снежную страну новогодних сказок, где всех ждали  весёлые конкурсы и эстафеты, занимательные викторины и  многочисленные игры. Участники мероприятия вспоминали новогодние стихотворения и песни, водили хороводы и удивляли своими талантами в конкуре « Изобрази героя сказки». Книжная выставка «Зимняя феерия» стала хорошим дополнением для знакомства с удивительными  новогодними книгами.

Мероприятие сопровождалось весёлым смехом, добрыми улыбками детей и хорошим настроением.