Весна. Девчонки. Позитив

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день. В преддверии 8 марта для ребят из ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» прошла конкурсно-игровая программа «Весна. Девчонки. Позитив». К мероприятию библиотекари подготовили большую разнообразную программу. В информационной части мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника.  Каждый ребёнок старался рассказать о своей самой красивой и необыкновенной маме. Они читали в её честь стихотворения и пели песенки. Затем девочки с большим энтузиазмом соревновались и успешно прошли испытания в различных конкурсах: «Самая красивая», «Знаешь ли ты цветы», «Такая нужная вещь», «Что в тарелке», «Дружные девчата». В этот день прекрасная половина класса ещё раз показала, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Получился настоящий праздник, который подарил всем радость и хорошее настроение!