Помним. Славим. Гордимся

Приближается юбилейная дата – 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Жители Беларуси вместе со всеми народами Советского Союза внесли весомый вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Традиционно мероприятия, проводимые в учреждении культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», приурочены к празднованию значимых дат в истории нашей страны. С 6 мая 2024 года, к 9 мая – празднику Победы, стартует патриотическая онлайн-акция «Помним. Славим. Гордимся», которая направлена на сохранение исторической памяти о людях, непосредственно связанных с событиями Великой Отечественной войны, тружеников тыла, героев фронта.

Предлагаем принять участие в патриотической онлайн-акции «Помним. Славим. Гордимся». Благодаря нашему с Вами совместному взаимодействию и слаженной работе мы постараемся создать уникальный фотоархив и возможность узнать о тех людях, которым мы обязаны жизнью.

Для участия в патриотической онлайн-акции необходимо прислать фотографии на электронный адрес cbsbobruisk@bobruisk-library.by с темой письма «Помним. Славим. Гордимся» библиотекарей и пользователей библиотек с фотоснимком своих родных и близких, судьба которых связанна с Великой Отечественной войной.

Отметим, что данная акция проходит совместно с муниципальным бюджетным учреждением города Костромы «Централизованная библиотечная система» в рамках виртуального проекта «Дружим городами: Кострома – Бобруйск».

Материалы МБУ города Костромы «Централизованная библиотечная система»