Я в этом городе живу, я этот город знаю

В городской библиотеке № 8 им. Евфросинии Полоцкой прошел краеведческий библ-квиз «Я в этом городе живу. Я этот город знаю», приуроченный ко Дню молодежи и студенчества, а также ко Дню города Бобруйска. Участниками мероприятия стали учащиеся 2 курса УО «Бобруйский государственный лесотехнический колледж». Ребята, разделившись на три команды, проверяли свои знания, отвечая на вопросы четырех туров, которые касались как исторического прошлого, так и современного Бобруйска.

Библ-квиз прошел в дружеской атмосфере, ребята активно обсуждали ответы, поддерживали своих товарищей.

В завершение мероприятия учащиеся познакомились с краеведческой выставкой “Бабруйск: учора, сёння, заўтра”.

1 2 3 4