Творческая встреча с поэтессой Тамарой Ковальчук

В стенах городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась творческая встреча с талантливой поэтессой Тамарой Ковальчук – членом Международной Ассоциации писателей и публицистов (МАПП), членом литературно-поэтического объединения «Светлые нивы» г. Бобруйска, автором поэтических сборников. В музейной гостиной собрались любители поэзии, которые не остались равнодушными к добрым, светлым строкам, посвящённым родному краю,  военным суровым годам, любви, родных и дорогих людях, прожитых годах и сегодняшнем дне. Тамара Васильевна рассказала об увлечении поэзией, о своих удачах и победах. Затем поэтесса, солисты ансамбля «Ретро» и поэты  из Бобруйского отделения Беллитсоюза «Полоцкая ветвь» читали стихи из сборников разных лет, также участники встречи услышали песни на стихи автора. Встреча прошла в форме живого диалога и свободного общения. По словам присутствующих, она вызвала искренний интерес, массу положительных эмоций, позволила познакомиться с талантливым человеком. В конце мероприятия желающие смогли сфотографироваться на память с Тамарой Ковальчук.