Читайки на лужайке

В ДБ №5 для ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска» была подготовлена развлекательная программа «Читайки на лужайке». Библиотекари напомнили ребятам, что лето бывает не только солнечным и весёлым, но и библиотечным, когда самые интересные и удивительные книги «приходят» к ребятам прямо на игровые площадки. Очень понравились маленьким читателям книжки- раскладушки, книги-пазлы, комиксы, книги-игрушки, и, конечно же, 3D- книжки, которые надо рассматривать с помощью специальных очков. А весёлые литературные конкурсы, юмористические викторины и интеллектуальные задания подарили ребятам яркие, незабываемые впечатления. В заключение прозвучали слова о том, что лето пройдёт намного интереснее , добавит положительных эмоций и надолго запомнится, если отдыхать с книгой.