А у нас – День библиотек!

Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное…

Ф. Достоевский

15 сентября все библиотеки нашего города принимали теплые поздравления с Днем библиотек. В свою очередь мы, библиотекари ЦГБ им. М. Горького, выражаем слова благодарности нашим постоянным посетителям, активным участникам теплых встреч в рамках литературной гостиной «Бобруйский почерк» и клуба творческой молодежи «Креатив», а также преподавателям учебных заведений города, которые всегда поддерживают все наши библиотечные проекты.

В этот день в библиотеке прошла акция «Понять и простить». Должники могли вернуть книгу, не объясняя причину её задержки.
Дорогие наши читатели! Даже, если вы не успели вернуть книгу в день прощения забывчивого читателя, все равно приходите – вас внимательно выслушают, поймут и обязательно простят!