Спорт – ритм жизни

Для ребят школьного лагеря ГУО “Средняя школа № 16 г.Бобруйска” сотрудники ДБ № 5 провели физкультурно-оздоровительный урок “Спорт – ритм жизни”. Ведущие напомнив, что очень важно с раннего возраста заботиться о своём здоровье и вести физически активный образ жизни, предложили ребятам насыщенную многочисленными спортивными конкурсами программу. Участники проявляли своё мастерство и ловкость в конкурсах “Резвые шарики”, “Меткий стрелок”, “Отжимание”, “Лабиринт”, “Комбинированная эстафета”и др. Увлекла ребят и интерактивная игра “ Добрые советы для вашего здоровья”, не осталась без внимания тематическая выставка “Книга на службе здоровья”, а викторина “Интеллектуальная разминка” выявила самых эрудированных знатоков спорта. В заключение все участники сошлись во мнении, что ЗОЖ – это основа жизненного благополучия и долголетия.

1 комментарий

1. Выражаем благодарность сотрудникам ДБ 5, которые провели физкультурно- оздоровительное мероприятие «Спорт – ритм жизни» для ребят школьного лагеря «Бригантина» ГУО СШ №16 г. Бобруйска. Интересно, познавательно. Ребята освежили свои знания по теме спорта поучаствовав в викторине «Интеллектуальная разминка». Много ярких впечатлений и позитивных эмоций получили ребята участвуя в конкурсах. Благодаря вашему профессионализму у ребят есть возможность научиться думать, дружить, узнавать новое. Желаем творческих успехов и новых идей. Огромное СПАСИБО!