Славим возраст золотой

В детской библиотек № 5 ко Дню пожилого человека прошёл час благодарности «Славим возраст золотой». Символично, что день пожилого человека отмечается в октябре, когда разноцветная осень, не жалея красок, щедро дарит людям свою красоту. Вот и в библиотеке в этот день была подготовлена праздничная программа, где прозвучало много добрых и сердечных слов в адрес наших гостей, где многочисленные шуточные конкурсы сменялись музыкальными поздравлениями от воспитанников ГУО «ДШИ № 2 им. В.В.Оловникова г. Бобруйска». В минутке поэзии «Души волшебные мотивы» прозвучали стихи Л.Рубальской, посвящённые людям почтенного возраста, в исполнении наших гостей. Тёплая, душевная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия, а яркий солнечный день за окном как бы напоминал о том, что этим людям очень необходимо тепло и внимание.