Забавы у новогодней ёлки

30.12.21 В Детской библиотеке № 5  прошел час новогодних развлечений “Забавы у новогодней ёлки”.В ходе мероприятия ребята стали участниками весёлого новогоднего представления с многочисленными конкурсами, сюрпризами, шуточными викторинами, которые предложила им Сказочная волшебница. Проявить свои знания и смекалку участники мероприятия смогли в конкурсах “Без чего не бывает Нового года?”, “Почта Деда Мороза”, “Снежные баталии”. Ребята собирали пазл “Тигр”, который стал символом наступающего 2022 года и разгадывали “Тигровый кроссворд”. С увлечением участвовали в интерактивной игре “Про тигра и тигрят для ребят” и с творческим задором участвовали в конкурсе “Рисуем снежинку”. Привлекла внимание ребят книжная выставка “Новогодняя сказка”. Хорошее настроение, смех и улыбки стали самой лучшей наградой для всех участников.