Сказки водят хоровод возле елки в Новый год

Новый Год для любого из нас – это если не самый важный, то один из главных и любимых праздников в году! Ведь с каждым Новым Годом в нашу жизнь всегда приходит что-то новое, долгожданное и конечно теплится надежда на то, что этот год, обязательно будет лучше предыдущего! А, для того чтобы новогодние праздники были яркими, запоминающимися сотрудники городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича для ребят школьного лагеря ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска» и ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска» провели театрализованное представление «Сказки водят хоровод возле елки в Новый год». В этот день ребята вместе со сказочными героями водили хороводы вокруг елки, играли в игры «Наряди ёлку», «Волшебные снежки», танцевали и участвовали в конкурсах, разыгрывали шуточные сценки. В конце мероприятия ребята, их воспитатели, и сказочные персонажи, исполнили популярные детские песни под караоке.