Валентинка любимому писателю

14 февраля отмечается один из самых романтичных праздников – День Святого Валентина.

Любят ли люди читать книги? Конечно, да. Но не всегда есть время признаться какому-то автору в любви. Акция «Валентинка любимому писателю»  прошла в библиотеке им. А.С.Пушкина в течение недели, в ходе которой пользователи библиотеки выражали симпатию определенной книге  или автору, отдавая им свое «сердце». В акции приняло участие более 25 читателей, которые подписали валентинки своим любимым писателям, поэтам, среди которых как современные авторы, так и классики литературы: А.С.Пушкин,  Д. Рубина, С. Шэлдон,  М. Трауб, Я.Л. Вишневский, Г. Щербакова, Е.Вильмонт, Э.М.Ремарк, А.Кристи, и многие другие. В итоге лидерами оказались А.С. Пушкин, Э. М. Ремарк,  Е. Вильмонт, Д. Рубина. Проведя данную акцию, мы пришли к выводу — пользователи нашей библиотеки всех возрастных категорий следят за новинками художественной литературы. При этом их интересует как отечественная, так и зарубежная литература.