Молодость. Жизнь. Здоровье

В городской библиотеке № 8 им. Евфросинии Полоцкой в рамках клуба «Академия выживания» к Всемирному дню здоровья состоялся актуальный репортаж «Молодость. Жизнь. Здоровье».

На мероприятие были приглашены медицинские работники УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3» старшая медсестра отделения профилактики Акулова Татьяна Александровна и помощник врача АПП Дятел Филипп Сергеевич. Ребята вместе с медицинскими работниками вспоминали основные правила здорового образа жизни, просмотрели презентацию «Вредные привычки – нам не друзья». Далее в процессе обсуждения раскрыли такие темы как: вредные привычки, правильное питание, физическая активность, закаливание, гигиена и др. Мероприятие прошло активно, на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости, позитивной энергии и много полезной информации. В завершение мероприятия была представлена книжно-иллюстративная выставка «Красота и здоровый образ жизни».