Мы читаем и играем

Лето – это прекрасная пора, его любят дети и взрослые. Это пора веселья, улыбок, чтения, игр, яркого солнца и прекрасного настроения.

В рамках программы летнего чтения и досуга «В библиотеку приходи: читай, узнавай, твори» сотрудники городской библиотеки №7 им. А.А. Шогенцукова организовали  для ребят летнего оздоровительного лагеря СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Бобруйска» библиотечную скамейку «Мы читаем и играем».

В ходе мероприятия мальчики и девочки ознакомились с интересными книжными новинками, активно читали и общались, с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали любимые фразы героев из литературных произведений, а также дети приняли участие в разнообразных конкурсах, весёлых викторинах и играх.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

No photos

1. Мне падабалася!