Хроники Брэдбери

Рэймонд Дуглас Брэдбери – выдающийся писатель-фантаст ушедшего века. Он оставил после себя огромное количество гениальных произведений, его книги и сегодня пользуются огромной популярностью.

Рэй Брэдбери – писатель, в котором объединились и классика, и современность. Во многом благодаря ему современная научная фантастика стала читаемой и популярной среди широкой аудитории.

Брэдбери стоит читать, чтобы окунуться в новый мир, отправиться в путешествие, в том числе и во времени. Читая его книги, полностью погружаешься в них. Забываешь о том, кто ты есть, и превращаешься в главного героя истории: чувствуешь, видишь, слышишь, ощущаешь всё так, словно это происходит с тобой на самом деле.

В центральной городской библиотеке им. М.Горького состоялась встреча-видеоформат «Хроники Брэдбери», во время которой пользователи библиотеки познакомились с произведениями автора и посмотрели отрывки из лучших экранизаций его произведений.

Большой интерес у пользователей абонемента вызвала книжная выставка «Память человечества», которую приходилось несколько раз обновлять.

Рэй Брэдбери – это любовь с первого прочтения и на всю жизнь! Его произведения пропитаны самыми добрыми фантазиями и воспоминаниями.  Брэдбери знают, любят и с удовольствием читают – и так будет всегда!