Нас книга всех объединяет

Детская библиотека № 5 отмечает праздничную дату – 55 летие со дня основания библиотеки.

Поздравить коллектив  пришли  не только читатели нашей библиотеки, но и руководители учреждений, с кем библиотека много лет  очень тесно и плодотворно сотрудничает. Много тёплых слов прозвучало в адрес коллектива библиотеки от председателя Белорусского общественного объединения ветеранов Первомайского района Михновец В.Н., заведующего отделения дневного пребывания инвалидов Первомайского района Капустиной М.В., учителей ГУО “Средняя школа № 20 г. Бобруйска” Лицкевич И.М и Солонович Т.И., а также  преподователя  ГУО “ДШИ № 2 им. В.В.Оловникова” Козловой И.И.

Нашим гостям был представлен видеофильм о работе библиотеки, школьники своё поздравление представили в стихотворной форме. Атмосферу праздника создали музыкальные номера  сотрудников и учащихся  школы искусств. В заключение самым активным читателям библиотеки  были вручены дипломы и сувениры.