Обнимает сердце осень

В городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась музыкально-поэтическая композиция с любимым ансамблем «Ретро» в обновленном составе –  «Обнимает сердце осень». Она была посвящена  самой красочной и прекрасной поре года – осени. Звучали  любимые  мелодии  и новые песни.

Музыка выражает то, что мы не можем сказать словами и то, о чем невозможно молчать. В стиле  ретро-мелодий  для   слушателей   звучали любимые  песни:  «Осенние листья», «Руки», «Первая последняя любовь», «Грустит кленовая листва» и многие другие. В ходе мероприятия, на темы музыкальных произведений, ведущие читали стихи таких авторов, как: «Вижу осень» Т.Худовец, «Посмотри, в глазах моих осень…» Е.Точилина, «Есть в осени первоначальной…» Ф.Тютчев и другие.

Все собравшиеся получили  много положительных эмоций, с удовольствием подпевали  любимые  и знакомые песни, говорили много хороших  и теплых слов  артистам.