Отдыхаем вместе

1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей. Это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием всех представителей старшего поколения. Этот праздник появился на свет в 1990 году по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. Главная цель праздника – обратить внимание общества на проблемы пожилых людей. Сотрудники городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича подготовили праздник «Отдыхаем вместе». Библиотекарь обратились к гостям со словами глубокой благодарности за их труд, неиссякаемую энергию и активную жизненную позицию. На протяжении всего мероприятия присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения.  Затем для гостей была проведена развлекательная программа – конкурсы, викторины, сценки.