Всё начинается с семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В городской библиотеке №7 им. А.А. Шогенцукова для юных участников секции теннис СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 г. Бобруйска» прошла библиотечная встреча «Всё начинается с семьи». В ходе мероприятия мальчики и девочки узнали о семейных ценностях и добрых традициях, объединяющих родных и близких. Также ребята отвечали на вопросы викторины, собирали пословицы о семье,  приняли участие конкурсах: «Моя родня», «Добрые поступки», «Ласковое слово». Мероприятие получилось увлекательное и интересное, дети получили много положительных эмоций и поняли, что главное  в семье – это сплочённость, взаимопонимание и терпимость.