Выставка картин юных художников к Международному дню защиты детей

В городской библиотеке им. А.С. Пушкина с 1 июня открылась  выставка картин  юных художников ГУО «Детская школа изобразительных искусств имени В.А.Домарада г.Бобруйска», посвященная  Международному дню защиты детей. Были  представлены  работы:  Нагирняк  Анны  «Порт – Артур»,  Требиной  Ирины «Город моих грез», Порошиной  Дарьи «Форштадские коты»,  Маханько Валерии «Все мы родом из детства»,  Иванова Владислава «Будущее Бобруйска»,   Шанец Анны «Подсолнух», Мельниченко Ирины  «Воспоминания о родном»,  Винниковой Ангелины «Отдых в лесу».  Творческие работы детей завораживают  своими красками, жизнерадостной энергией и позитивом, и никого не оставляют равнодушным.  Приглашаем пользователей познакомиться с представленной экспозицией и ближе познакомиться с творчеством наших талантливых детей.