Ты вновь создал, волшебник милый, меня, питомца чистых муз

Интерес к творчеству Александра Сергеевича Пушкина и его жизни у любителей поэзии будет всегда. Объясняется это доверием, которое он заслуживает своей искренностью, правдивостью и  честностью. В рамках литературного проекта «Дорога к Пушкину – дорога к народу, родине, судьбе» в городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся арт-вернисаж «Ты вновь создал, волшебник милый, меня, питомца чистых муз», посвящённый дню рождения поэта, который познакомил пользователей библиотеки  с образом Пушкина в силуэтах. Выставка привлекла внимание взрослых и маленьких читателей, заинтересовав их своим нестандартным оформлением.  Арт-вернисаж предлагал каждому из нас открыть для себя своего Пушкина – поэта, художника, драматурга. Эта выставка напомнила всем еще раз, как бесконечно разнообразно и гениально его творчество.