Creatiвити

Сегодня большинство молодых людей и подрастающего поколения значительную часть своего времени проводят в смартфоне, «залипая» в социальных сетях, просматривая смешные видео-ролики и общаясь почти круглосуточно. Сложно не заметить идущего подростка по улице, который бы не смотрел короткие ролики на такой известной платформе как Tik-Tok.

Центральная городская библиотека им. М. Горького не смогла остаться в стороне этого популярного явления. В целях продвижения творчества молодых бобруйских авторов, поэзии, писательства, да и библиотечной профессии в целом основан виртуальный проект «Creatiвити», в рамках которого создан свой аккаунт «СтихиЯ», на который вы можете подписаться по ссылке.

Современный формат представления творчества в социальной сети представляет большой интерес для талантливой бобруйской молодёжи, которая является самым активным пользователем смартфона.

Хочется пожелать дальнейших творческих успехов нашим юным и молодым участникам проекта «Creatiвити». С нетерпением ждём новых произведений!