Что в библиотеке? Лето!

Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это  пора долгожданных  каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Этому замечательному времени года был посвящен час веселых затей «Что в библиотеке? Лето!», который прошел для ребят из оздоровительного лагеря ГУО «СШ №8 г. Бобруйска». В программу были включены  загадки-обманки, танцы, конкурсы, викторины на  тему — «Лето». Ребята собрались самые быстрые, ловкие и спортивные. Особенно интересно прошли игры: «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Покружись, повертись…», «Доскажи словечко», «Горячая картошка» и другие.  На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. Все получили заряд бодрости и отличного настроения!!!