Город, в котором мы живём

Ко дню города Бобруйска в городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой для учеников начальных классов летнего школьного лагеря ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» прошел краеведческий экскурс «Город, в котором мы живём».

Ребята отправились в краеведческий экскурс, который состоял из станций: история, достопримечательности, предприятия, культура и традиции города. Маленькие жители нашего города увлеклись прохождением каждой станции, ловко играли в различные игры и викторины. Активно и весело прошла игра «Угадайка», где ребята угадывали интересные места и достопримечательности родного города, разгадали кроссворд «Всезнайки города», а также нашли слова о Бобруйске в филворде «Родной край».

В завершение мероприятия дети познакомились с выставкой книг «Любы сэрцу куточак» и просмотрели живописные открытки с видами города.