Литературная скамейка

Летние каникулы. Не только играми и забавами ограничивается досуг детей в это время. Не теряет своей популярности и чтение хороших книг, которые всегда сделают вас приятным собеседником среди друзей и знакомых.

Зона возле детской библиотеки № 5 превратилась в мини читальный зал, где на «Литературной скамейке» можно было встретиться с новой книгой, принять участие в подвижных играх и увлекательных викторинах, разгадать литературные ребусы и стать участниками игровой программы «Летние развлечения». Занимательные конкурсы «Весёлая переменка», «Посмотри и повтори», «Сказочные лабиринты» и другие игры способствовали проявлению смекалки, логики и знания детской литературы. Всем желающим раздавали закладки-приглашения и визитки библиотеки.
Лето пройдёт намного интереснее, если отдыхать с книгой.