Читай и смотри

Во время любимых летних каникул ребятишки отдыхают по-настоящему – играют и резвятся на природе, посещают детские развлекательные центры, кино, парки и, конечно, приходят в библиотеки за книгами для чтения. А в детской библиотеке №6 им. Н.А. Островского ребята ещё смогли посмотреть любимые мультфильмы, поставленные по самым известным детским книгам. В течение всего июля здесь для приходящих маленьких пользователей работал библиовидеосалон «Читай и смотри».
Посещая мероприятие, ребята участвовали в видео-викторине «Из какой я книжки?» и отвечали на вопросы занимательной интерактивной игры «А кто такие фиксики?». После просмотра отрывков из мультиков серии «Союзмультфильм представляет» детям была представлена возможность выбрать на выставке-подсказке соответствующую им книгу и взять домой для прочтения. Библиовидеосалон не прекратит свою работу и в августе, приглашаем всех желающих его посетить!