Единый день информирования

17 августа в рамках единого дня информирования в городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась встреча трудового коллектива учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» с председателем общественного объединения «Союз писателей Беларуси», директором и главным редактором редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Звязда», белорусским писателем, журналистом, публицистом – Александром Николаевичем  Карлюкевичем.

Александр Николаевич рассказал участникам встречи о роли закона Республики Беларусь «О народном ополчении» в обеспечении национальной безопасности Республики Беларусь, о деятельности союза писателей и редакционно-издательского учреждения «Издательский дом «Звязда». В завершении мероприятия гость встречи ответил на все интересующие вопросы присутствующих и оставил автограф в своих книгах на память для всех желающих.

Встреча завершилась экскурсией по залам и выставочным площадкам библиотеки, которую для Александра Карлюкевича провела заведующий библиотекой Ольга Евгеньевна Залесская.