Яркие краски библиотечной профессии

Ко дню библиотек в детской библиотеке № 5 прошла библиотечная акция «Яркие краски библиотечной профессии». Посетители смогли ознакомиться с Национальной библиотекой Беларуси с помощью видеоролика «Достояние страны. Национальная библиотека Беларуси». Ребята «примерили» на себя  профессию библиотекаря, узнали все тайны и  секреты,  поделились  своими впечатлениями и  все участники пришли к общему мнению: работа библиотекаря  интересная.  В этот день любой читатель мог оставить отзыв о своей любимой книге и порекомендовать её другим. Не осталось без внимания «Дерево пожеланий» на котором читатели оставляли свои пожелания библиотеке. В фойе библиотеки была оформлена фотозона «Чтение поднимет тебя до небывалых высот», где каждый желающий мог сфотографироваться с любимыми книгами. Приятным моментом стало поздравление ГУ « Территориального социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска».