Поколения вместе

На базе городской библиотеки  им. А.С.Пушкина 4 октября состоялась встреча ветеранов библиотечного труда «Поколения вместе», организованная в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» и недели благодарности «С теплом в сердце». В адрес собравшихся ветеранов библиотечной системы звучало много теплых слов благодарности за их труд и тепло души, которые они вложили в развитие библиотечной системы г.Бобруйска. Также была подготовлена интересная  развлекательная программа с конкурсами, играми, викторинами, в которых с удовольствием принимали участие все собравшиеся.  Гости мероприятия получили много позитивных эмоций и хорошее настроение от  встречи со своими коллегами и приятного общения.

Всем ветеранам библиотечной системы г.Бобруйска:

Желаем бодрости, здоровья,

И ясных дней, что счастьем хороши,

И сохранить до старости глубокой

И жизни вкус, и молодость души!