Многому хорошему во мне я обязан папе

21 октября в Беларуси отмечается новый праздник – День отца, который завершает неделю родительской любви. Роль отца в жизни ребёнка нельзя переоценить. Он не только является моделью взаимоотношений в семье, занимается воспитанием детей, но и на своём примере показывает как надо себя вести в социуме.

В ходе мероприятия ребята с гордостью рассказывали о своих отцах и их профессиях. Они подготовили фотографии, отображающие совместный досуг со своими отцами. Большим успехом у школьников пользовался мастер – класс по изготовлению вытинанок на тему “Папин день – каждый день”, которые впоследствии будут подарены родителям. В библиотеке действовала тематическая выставка “Папа и я – неразлучные друзья”, на которой была представлена литература о папах и для пап.

В заключение прозвучали слова о том, что главный секрет семейного счастья – это полноценная  и  дружная   семья.