Осторожно, тонкий лёд!

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков  при  зимних забавах и развлечениях. С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно для жизни человека.

20 декабря для участников секции настольного тенниса СУСУ «Детско-юношеская  спортивная школа № 1 г. Бобруйска» библиотекарь городской библиотеки № 7 им. А. А. Шогенцукова  провела урок ОБЖ «Осторожно, тонкий лёд!».

В ходе мероприятия библиотекарь напомнила ребятам о правилах поведения зимой на водоемах, общественных катках, горках и других развлечениях. Ребята с удовольствием просмотрели поучительные видеоролики.