Игрушка к празднику

В преддверии Нового года все спешат к нему хорошо приготовиться и украсить свои ёлочки игрушками, гирляндами, разноцветным дождём. А в детской библиотеке  №6 им. Н.А.Островского юным читателям предложили поучаствовать в мастер-классе «Игрушка к празднику» и смастерить новогодние поделки своими руками.

В мастер-классе поучаствовали самые маленькие читатели с родителями и ребята постарше. На библиотечной новогодней ёлке появились бумажные Деды Морозы, снеговички из ватных дисков, конфеты-хлопушки. Участникам мастер-класса очень понравилось делать украшения для ёлочки своими руками, ведь  минуты, проведённые вместе с родными и хорошими знакомыми в творческом процессе – самые яркие в жизни каждого человека.