Новый год на библиотечный порог

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии этого волшебного дня библиотекари городской библиотеки №16 провели для ребят из 1 «В» класса ГУО «Средняя школа №28 г. Бобруйска» игровую программу «Новый год на библиотечный порог». Ребята отгадывали новогодние загадки, играли в веселые игры, танцевали  и, конечно же, ждали в гости Дедушку Мороза. Вместе с ним девчонки и мальчишки пели новогодние песни, рассказывали стихотворения и водили хороводы. Все участники мероприятия получили от Деда Мороза сладкие призы. Игровая программа была наполнена песнями и, конечно же, смехом и улыбками ребят.