Внимание! Следующая станция – Новый год

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов сияют новогодние гирлянды. Создается ощущение сказки и волшебства.

В это прекрасное время многие пересматривают новогодние фильмы и перечитывают книги, но особой популярностью среди молодёжи пользуется серия книг о Гарри Поттере, ведь волшебный мир и большая капля доброй магии этого произведения делает последние дни этого года особенными. Мы решили не оставаться в стороне и устроить путешествие в Новый год под руку с Гарри Поттером.

28 декабря в центральной городской библиотеке им. М.Горького было проведено литературное путешествие «Внимание! Следующая станция – Новый год!», в котором учащиеся группы 54-ю УО «Бобруйский государственный аграрно- экономический колледж» получили новогоднее настроение, позитив и настрой на 2024 год через интерактивные викторины, игру-сюрприз «Цифра три», конкурс «Горячая новость» и фанты с мячом и музыкой. Всех с наступающим Новым годом!