Любимым мамам все улыбки наши

8 Марта в Беларуси отмечается самый прекрасный весенний праздник – День женщин. Это праздник цветов,  красоты, нежности и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

В канун праздника сотрудники детской библиотеки № 5 для учащихся 3 «В» класса ГУО «Средней школы № 20 г. Бобруйска» провели   утренник «Любимым мамам все улыбки наши». Программа мероприятия была насыщена большим разнообразием игр, конкурсов и викторин. Ребята с удовольствием  проявляли свою галантность в конкурсе «Лучший комплимент», проявляли творческие способности в  музыкальном конкурсе «Для милых дам», посвящали свои поэтические строчки любимым мамам в литературном конкурсе «Слова для мамы» и показывали, как они справляются с домашними обязанностями в играх «Умелые руки» и « Мамины помощники». Хорошее настроение создали конкурсы «Шарик с пожеланиями» и  викторина «Принцесы вежливых наук».

В заключение  прозвучало много тёплых и добрых слов в адрес любимых мам, ведь переоценить их роль в жизни ребёнка невозможно.