Любимый город

Бобруйск  самый красивый и крупный промышленный город Беларуси!  Сегодня мы заочно попутешествовали по улицам города, познакомились с красотой природы,  и узнали о достопримечательностях нашего родного Бобруйска. Сотрудники городской библиотеки №4 им. Б. М. Микулича для ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» показали презентацию «Город мой, ты в песнях и легендах». Особый восторг вызвал видеоролик, показывающий наш любимый город с высоты птичьего полета. Далее ребята потанцевали под веселую музыку, познакомились с книгами, рассказывающими о Бобруйске. Мероприятие было насыщенным и познавательным. Дети узнали много нового и интересного про наш родной город, ведь все мы любим его, а значит должны знать! А закрепили свои знания ребята, поучаствовав в викторине «4 угла».