Семейный выходной: вместе весело читать!

Что может быть прекраснее, чем собраться всей семьёй для вечернего чтения! Мама и папа читают по очереди вслух, дети слушают чудесные истории, а заодно запоминают уют и тепло родительского дома, ощущают свет родительской любви.

В центральной детской библиотеке им. А.П.Гайдара в рамках Недели детской и юношеской книги «В стране читающего детства»  была проведена акция «Семейный выходной: вместе весело читать!». Все, кто посетил библиотеку, обратили внимание на красочно оформленную выставку «Ну оооочень интересная книга!».  Каждый читатель смог найти себе книгу по душе, получил в подарок закладку с пожеланием приятного чтения. Участники акции рассказывали, какие книги они читают вместе или хотели бы прочитать вместе, а библиотекарь ещё раз напомнила о том, что если мы хотим видеть своего ребёнка умным, развитым, умеющим общаться и свободно излагать свои мысли, то нужно читать ему и с ним книги.