В этот день желаем библиотеке…

28 октября в городской библиотеке №4 им. Б. Микулича  прошла  акция-поздравление «В этот день желаем библиотеке…».  55 лет тому назад радостно распахнулись двери библиотеки для своих читателей. И на сегодняшний день главное достижение библиотеки – это читатели, умные, талантливые, любознательные, увлеченные…. Читатели признавались в любви и желали много всего доброго и замечательного нашей библиотеке. Писали свои поздравления библиотеке. Не осталось в стороне и руководство городской библиотечной системы. Поздравила коллектив библиотеки с праздником директор УК «ЦБС г. Бобруйска» Стельмак Ольга Владимировна. Юбилей – это всегда подведение итогов, признание заслуг и определение планов на будущее. Хочется верить, что библиотека будет еще долго жить, процветать, находить новых друзей.