День 4. Этой датой мы вправе гордиться

Дорогие друзья!

Мы уже познакомили вас с теми, кто работал в библиотеке в былые годы, и настало время сказать добрые слова в адрес нынешнего – самого лучшего коллектива библиотеки.

Сегодня это восемь профессионалов своего дела, глубоко преданных своей библиотеке. Это сплоченный, грамотный, профессиональный коллектив, который имеет большой творческий потенциал, старается делать библиотеку открытой, доступной, интеллигентной.

Молодым специалистом, сразу после института, пришла на работу в библиотеку Филимонова Валентина Максимовна. И, вот уже больше тридцати лет она обслуживает пользователей библиотеки.

Около 15-ти  лет творчески, с интересом подходят к своей  работе сотрудники читального зала – Гурко Елена Васильевна, Куц Жанна Евгеньевна. Активно работает с пользователями  Калинина Ольга Фёдоровна.

В коллектив библиотеки в своё время влилась  творческая молодежь – Валерия Сергеевна Стрельцова, Сорокина Елена Михайловна, Анастасия Юрьевна Василеня.

Три года  руководит этим замечательным коллективом Сутормина Татьяна Зигмундовна библиотечный стаж у которой 25 лет.

С праздником! С юбилеем!