Здоровому всё здорово

В городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой в рамках проекта «Академия выживания» для учащихся 6 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска» к Всемирному дню здоровья состоялся час полезных сообщений «Здоровому всё здорово».

На мероприятие были приглашены медицинские работники УЗ «Бобруйская городская поликлиника № 3» врач-невролог Гавриленко Денис Игоревич и психолог Борохова Елена Геннадьевна. Ребята вместе с медицинскими работниками вспоминали основные правила здорового образа жизни, в процессе обсуждения были раскрыты такие темы как: вредные привычки, курение электронных сигарет, правильное питание, физическая активность, закаливание, гигиена и др. В завершение мероприятия была представлена книжно-иллюстративная выставка «Будьте здоровы».