Остановись, мгновение

Фотозона «Остановись, мгновение», приуроченная Всемирному дню фотографии принимала посетителей в городской библиотеке им. А.С.Пушкина. Наша библиотека воплотилась в библиофотостудию. В центре внимания – фотографии, читатели и книга. День был посвящен фотографии и всему, что с ней связано. Благодаря ей можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни. В течение дня посетителей библиотеки ждали  интересные фотосессии. Фотозона пришлась по душе и постоянным читателям, и гостям библиотеки. Для современного читателя библиотека давно перестала быть местом, где только хранятся и выдаются книги. А такая форма общения помогла читателям взглянуть на библиотеку с другого ракурса – как на место, где с книгой можно интересно провести время во всех отношениях.

Берите с собой друзей, семью, фотоаппарат – и приходите хорошо отдохнуть в библиотеку, а также сделать десятки оригинальных снимков!